Sleek Family Home W/ Backyard Oasis In San Diego!

San Diego
Sleek Family W/ Backyard Oasis In San Diego! Сasa de vacaciones *
7.0 Bien
5 reseñas

Sleek Family Home W/ Backyard Oasis In San Diego!

4740 Mt St Helens Dr, San Diego, Estados Unidos Mostrar mapa
La Sleek Family Home W/ Backyard Oasis In San Diego! está situada a 14 minutos a pie de Clairemont Christian Fellowship, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos.
Esta casa de vacaciones está situada en antigua San Diego, a 2 km de la Balboa Mesa Shopping Center. Esta villa se encuentra a unos 15 minutos en coche del Templo de San Diego, muy frecuentado tanto por fieles como por turistas.
La propiedad incluye un comedor al aire libre con un lavavajillas. Los huéspedes pueden disfrutar de platos mexicanos en el restaurante Carmen's Linda Vista Mexican, a 600 metros. La Sleek Family Home W/ Backyard Oasis In San Diego! está a 13 km de Santa Fe Depot, lo que facilita el acceso a las atracciones turísticas de San Diego.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Acceso a Internet
  • Parking gratuito
  • Entrada/Salida exprés
  • Piscina
  • Comida/Bebida
  • Agradable para niños
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

San Diego
Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de San Diego - 20 km
Estaciones de tren
  • San Diego Old Town Transportation Center - 9 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando las habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento gratis
  • Registro de entrada y salida exprés

Régimen alimenticio

  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Bar/ salón
  • Zona de comedor exterior

Deporte y Ocio

  • Piscina exterior

Servicios de la habitación

  • Wi-Fi en habitaciones
  • Calefacción
  • Patio
  • Terraza
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Cunas
  • Juegos de tablero
Características principales
  • Acceso a Internet
  • Parking gratuito
  • Entrada/Salida exprés
  • Piscina
  • Comida/Bebida
  • Agradable para niños

Política del hotel

Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 10:00
Número de licencia660082,STR-13688L
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Do 25 Oct
Lu 26 Oct
Huéspedes
Buscando hoteles en San Diego